Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам

Поздравляем победителей!!!

Русский язык

Ларина Василиса Сергеевна (5 класс) — 2 место
Стасенко Вероника Сергеевна (6 класс) —  1 место
Аслямова Марина Ренатовна (6 класс) — 2 место
Люшина Валерия Александровна (7 класс) — 1 место
Линарес Монтес Аланис (7 класс) — 2 место
Асташина Анна Константиновна (8 класс) — 3 место
Богачёва Полина Антоновна (8 класс) — 3 место
Михалевич Юлия Олеговна (9 класс) — 1 место
Лаврехина Софья Александровна (9 класс) — 2 место
Кувшинова Дарья Сергеевна (10 класс) — 2 место
Евич Мария Юрьевна (11 класс) — 1 место
Акопова Диана Тархановна (11 класс) — 2 место
Попова Анна Андреевна (11 класс) — 3 место

Литература

Стасенко Вероника Сергеевна (6 класс) — 3 место
Линарес Монтес Аланис (7 класс) — 2 место
Люшина Валерия Александровна (7 класс) — 3 место
Богачёва Полина Антоновна (8 класс) — 1 место
Лаврехина Софья Александровна (9 класс) — 2 место
Телепова Елизавета Андреевна (10 класс) — 2 место
Евич Мария Юрьевна (11 класс) — 1 место
Акопова Диана Тархановна (11 класс) — 2 место

Математика

Реброва Елизавета Анатольевна (7 класс) — 1 место
Очковский Лука Николаевич (8 класс) — 1 место
Лабзина Анастасия Сергеевна (8 класс) — 2 место
Лаврехина Софья Александровна (9 класс) — 1 место
Стрельбицкая Арина Владимировна (9 класс) — 2 место
Акопова Диана Тархановна (11 класс) — 1 место

Физика

Иващенко София Андреевна (7 класс) — 1 место
Реброва Елизавета Анатольевна (7 класс) — 3 место
Очковский Лука Николаевич (8 класс) — 1 место
Деревлёва Мария Николаевна (9 класс) — 1 место
Саломатова Анастасия Дмитриевна (9 класс) — 2 место

Химия

Боговкова Анелия Владимировна (9 класс) — 1 место
Толмачёва Дарья Дмитриевна (9 класс) — 2 место
Евич Мария Юрьевна (11 класс) — 1 место

Английский язык

6 Аслямова Марина Ренатовна (6 класс) — 2 место
7 Линарес Монтес Аланис (7 класс) — 2 место
8 Лабзина Анастасия Сергеевна (8 класс) — 2 место
9 Толмачёва Дарья Дмитриевна (9 класс) — 1 место
9 Лаврехина Софья Александровна (9 класс) — 2 место
10 Кувшинова Дарья Сергеевна (10 класс) — 2 место
11 Школьный Валентин Валерьевич (11 класс) — 1 место
11 Мечетина Юлия Матвеевна (11 класс) — 3 место

География

Ларина Василиса Сергеевна (5 класс) — 1 место
Жаброва Мария Александровна (5 класс) — 2 место
Лоськов Григорий Дмитриевич (7 класс) — 1 место
Лабзина Анастасия Сергеевна (8 класс) — 3 место
Толмачёва Дарья Дмитриевна (9 класс) — 2 место
Лаврехина Софья Александровна (9 класс) — 3 место

Биология

5 Ларина Василиса Сергеевна (5 класс) — 1 место
6 Аслямова Марина Ренатовна (6 класс) — 1 место
7 Иващенко София Андреевна (7 класс) — 1 место
7 Яновская Елизавета Романовна (7 класс) — 2 место
7 Люшина Валерия Александровна (7 класс) — 3 место
8 Лабзина Анастасия Сергеевна (8 класс) — 1 место
8 Асташина Анна Константиновна (8 класс) — 2 место
9 Деревлёва Мария Николаевна (9 класс) — 1 место
11 Евич Мария Юрьевна (11 класс) — 1 место

ОБЖ

Ларина Василиса Сергеевна (5 класс) — 2 место
Жаброва Мария Александровна (5 класс) — 3 место
Аслямова Марина Ренатовна (6 класс) — 1 место
Гришанов Александр Сергеевич (6 класс) — 2место
Стасенко Вероника Сергеевна (6 класс) — 3 место
Линарес Монтес Аланис (7 класс) — 1 место
Яновская Елизавета Романовна (7 класс) — 2 место
Люшина Валерия Александровна (7 класс) — 3 место
Асташина Анна Константиновна (8 класс) — 3 место
Мометко Милана Валерьевна (11 класс) — 2 место
Попова Анна Андреевна (11 класс) — 3 место

История

Аслямова Марина Ренатовна (6 класс) — 3 место
Линарес Монтес Аланис (7 класс) — 3 место
Реброва Елизавета Анатольевна (7 класс) — 3 место
Воронова Алиса Анатольевна (9 класс) — 3 место
Толмачёва Дарья Дмитриевна (9 класс) — 3 место
Евич Мария Юрьевна (11 класс) — 2 место

Обществознание

Линарес Монтес Аланис (7 класс) — 3 место
Реброва Елизавета Анатольевна (7 класс) — 3 место
Воронова Алиса Анатольевна (9 класс) — 2 место
Михалевич Юлия Олеговна (9 класс) — 3 место
Толмачёва Дарья Дмитриевна (9 класс) — 3 место
Евич Мария Юрьевна (11 класс) — 2 место
Попова Анна Андреевна (11 класс) — 3 место

Информатика

Аслямова Марина Ренатовна (6 класс) — 1 место
Баталов Сергей Александрович (6 класс) — 2 место
Реброва Елизавета Анатольевна (7 класс) — 1 место
Люшина Валерия Александровна (7 класс) — 2 место
Очковский Лука Николаевич (8 класс) — 1 место
Богачёва Полина Антоновна (8 класс) — 2 место
Савушкина Ольга Романовна (8 класс) — 2 место
Лабзина Анастасия Сергеевна (8 класс) — 2 место
Абдуллаев Гафур Алимжонович (11 класс) — 2 место
Евич Мария Юрьевна (11 класс) — 2 место
Школьный Валентин Валерьевич (11 класс) — 2 место

Технология

Жаброва Мария Александровна 1
Ларина Василиса Сергеевна (5 класс) — 2 место
Бушуева Таисия Андреевна (6 класс) — 1 место
Стасенко Вероника Сергеевна (6 класс) — 2 место
Себрова Анастасия Сергеевна (7 класс) — 1 место
Яновская Елизавета Романовна (7 класс) — 1 место
Иващенко София Андреевна (7 класс) — 2 место
Худько Ксения Денисовна (7 класс) — 2 место

Физическая культура

Гришанов Александр Сергеевич (6 класс) — 1 место
Типанова Эвелина Владиславовна (6 класс) — 2 место
Драудзиньш Эдгар Денисович (7 класс) — 1 место
Стах Даниэлла Владиславовна (7 класс) — 2 место
Анненкова Мария Максимовна (7 класс) — 3 место
Очковский Лука Николаевич (8 класс) — 1 место
Телятников Тимофей Филиппович (9 класс) — 1 место
Натекин Даниил Игоревич (9 класс) — 2 место
Смирнов Максим Юрьевич (9 класс) — 3 место

Для просмотра сайта обновите браузер.