Итоги года

Итоги года

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ЧОУ СОШ «МАУГЛИ» ВО ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ВИКТОРИНАХ, КОНКУРСАХ и ОЛИМПИАДАХ

 

Поздравляем победителей!!!

 

Всероссийская межпредметная викторина «Школа познания» для 1-4 классов

Ларина В. 4 кл. 1 место

Жаброва М. 4 кл. 1 место

Шишков Д. 2 кл. 1 место

Всероссийская викторина «Я – гражданин!» (ко Дню Конституции)

Жаброва М. 4 кл. 1 место

Ларина В. 4 кл. 1 место

Шишков Д. 2 кл. 2 место

Всероссийская викторина ко Дню защитника Отечества «Слава героям»
Голубева Д. 2 кл. 2 место
Шишков Д. 2 кл 1 место
Ларина В. 4 кл. 1 место

Международная интеллектуальная викторина «В гостях у Осени»
Шишков Д. 2 кл. 1 место
Жаброва М. 4 кл. 2 место

Федеральная олимпиада по русскому языку «Буки, Веди» для 1-4 классов
Голубева Д. 2 кл.1 место
Шишков Д. 2 кл 1 место
Жаброва М. 4 кл 2 место

Федеральная олимпиада по литературному чтению «Проба пера»
Шишков Д. 2 кл. 1 место
Жаброва М. 4 кл. 2 место

Международная олимпиада по окружающему миру «Чудеса вокруг нас»
Голубева Д. 2 кл.1 место
Шишков Д. 2 кл 1 место
Жаброва М. 4 кл 2 место

Всероссийская олимпиада по географии
Линарес Монтес Аланис 6 кл. 1 место
Акопова Д. 10 кл. 1 место

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по русскому языку
Шишков Д. 2 кл. 1 место

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Журавлик»
Жаброва М. 4 кл. Диплом III степени
Ларина В. 4 кл. Диплом II степени

«Русский медвежонок»
(международный конкурс по русскому языку)

Шишков Даниил (2 класс)
18 (из 254) в округе
146 (из 4325) в регионе
294248 всего участников

Жаброва Мария (4 класс)
10 (из 267) в округе
106 (из 3899) в регионе
245635 всего участников

Ларина Василиса (4 класс)
19 (из 267) в округе
159 (из 3899) в регионе
245635 всего участников

Аслямова Марина (5 класс)
50 (из 195) в округе
440 (из1592) в регионе
159875 всего участников

Евич Мария (11 класс)
10 (из 120) в округе
32 (из 503) в регионе
64375 всего участников

Международный конкурс младших классов «Лисенок»

математика
Шишков Д. 2 кл. Диплом I степени
Жаброва М. 4 кл. Диплом II степени

русский язык
Шишков Д. 2 кл. Диплом I степени
Жаброва М. 4 кл. Диплом I степени

литературное чтение
Шишков Д. 2 кл. Диплом I степени
Жаброва М. 4 кл Диплом I степени

окружающий мир
Жаброва М. 4 кл Диплом III степени

английский язык
Шишков Д. 2 кл. Диплом I степени
Мизгер Л. 3 кл. Диплом II степени
Хвалгин А.3 кл. Диплом III степени

Международный конкурс по географии
Аслямова М. 5 кл. Диплом III степени
Линарес Монтес А. 6 кл. Диплом I степени
Лабзина А. 7 кл. Диплом III степени
Толмачёва Д. 8 кл. Диплом III степени
Акопова Д. 10 кл. Диплом I степени
Попова А. 10 кл. Диплом I степени

II Международный дистанционный конкурс «Старт» по географии
Линарес Монтес А. 6 кл. Диплом I степени
Воронова А. 8 кл.. Диплом III степени
Толмачёва Д. 8 кл. Диплом III степени
Акопова Д. 10 кл. Диплом I степени
Евич М. 10 кл. Диплом I степени
Попова А. 10 кл. Диплом I степени

Международный конкурс по английскому язык

Аслямова Марина (5 класс)
8 (из 80) в районе
67(из 1325) в регионе
4393 (из86349) общий зачёт

Бутник Максим (9 класс)
11 (из 77) в районе
49 (из 690) в регионе
1923 (из 50547) общий зачёт

Гаврилова Лилия (9 класс)
21 (из 77) в районе
93 (из 690) в регионе
3452 (из 50547) общий зачёт

Фетисова Анастасия (9 класс)
21 (из 77) в районе
93 (из 690) в регионе
3452 (из 50547) общий зачёт

Кувшиова Дарья (9 класс)
36 (из 77) в районе
167 (из 690) в регионе
6804 (из 50547) общий зачёт

Школьный Валентин (10 класс)
5 (из56) в районе
65 (из 507) в регионе
2413 (из 32308) общий зачёт

Для просмотра сайта обновите браузер.